Semainier en bois plaqué, les montants cannelés,... - Lot 261 - Lucien Paris

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 450EUR
Semainier en bois plaqué, les montants cannelés, dessus de marbre, petite commode en bois plaqué ouvrant par trois tiroirs, style Transition, dessus de marbre rose, lampadaire en bronze doré à décor de bambou, table basse à plateau amovible,n bois plaqué.