Lot de vinyles pièces encadrées, gravures,... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 220EUR
Lot de vinyles pièces encadrées, gravures, lithographies, bibelots, miroir en nacre, miroir en bronze doré, pichet, appliques murales en bronze doré, meuble de toilette, plafonnier en verre.