Lot n° 231
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
Partie de service de verres cristal d'Arques,... - Lot 231 - Lucien Paris
Partie de service de verres cristal d'Arques, miroir imitant le bambou, deux plats à décor de gardes-suisse signés Desprez.