Lot n° 225
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 225 - Lucien Paris
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes, les accotoirs à manchettes sur consoles sinueuses. Estampille N.T. PORROT, époque Louis XV.