CALOMS ? Café de la plage huile sur toile... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
CALOMS ? Café de la plage huile sur toile signée en bas à droite. On joint : huile sur toile représentant le souk. Accidents.