Lot n° 163
Estimation :
: 10EUR
CALOMS ? Café de la plage huile sur toile... - Lot 163 - Lucien Paris
CALOMS ? Café de la plage huile sur toile signée en bas à droite. On joint : huile sur toile représentant le souk. Accidents.