Lot n° 159
Estimation :
: 30EUR
Ecole Moderne (XIXe siècle), deux pêcheurs... - Lot 159 - Lucien Paris
Ecole Moderne (XIXe siècle), deux pêcheurs dans un port, huile sur panneau, signature (illisible) en bas à gauche. On joint une reproduction : bateau au pavillon suédois.