Lot n° 157
Estimation :
180 - 200
: 270EUR
Salvador DALI (1904-1989), Les trois grâces,... - Lot 157 - Lucien Paris
Salvador DALI (1904-1989), Les trois grâces, lithographie sur papier japon, signée en bas à droite et numéroté 69/120.