Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Pierre VAUTHIER (1845-1916), Scène de village,... - Lot 156 - Lucien Paris
Pierre VAUTHIER (1845-1916), Scène de village, huile sur panneau, signée en bas à gauche.