Lot n° 154
Estimation :
30 - 40
: 175EUR
PAULETTI, femme masquée sous un porche, huile... - Lot 154 - Lucien Paris
PAULETTI, femme masquée sous un porche, huile sur panneau, signée en bas à droite.