Lot n° 151
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
* Ecole moderne, Composition, technique mixte... - Lot 151 - Lucien Paris
* Ecole moderne, Composition, technique mixte sur papier, monogrammée ZA et datée 95 en bas à gauche.