* GLAZIOU, les murs marchaient à plat pour... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
* GLAZIOU, les murs marchaient à plat pour ne pas réveiller la rue, huile sur panneau, signée en bas à droite. Daté 91 au dos.