Lot n° 143
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
* GAGNAIERE, femme plante huile sur toile... - Lot 143 - Lucien Paris
* GAGNAIERE, femme plante huile sur toile signée en bas à gauche et datée 40.