Lot n° 201
Estimation :
10 - 20
: 80EUR
Lutrin en bois sculpté doré à décor de feuillages.... - Lot 201 - Lucien Paris
Lutrin en bois sculpté doré à décor de feuillages. On joint une paire de tréteaux en altuglas et une console d'applique en fer forgé à décor de chevaux.