Lot n° 193
Estimation :
: 240EUR
Paire de tables de chevet en bois plaqué... - Lot 193 - Lucien Paris
Paire de tables de chevet en bois plaqué à décor de marqueterie en losanges et fleurettes. Style transition, XIXe siècle.