Buffet deux corps en bois sculpté torsadé,... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
50 - 60 EUR
Buffet deux corps en bois sculpté torsadé, à décor de visages de putti, de fleurs. Style Henri II.