Lot n° 188
Estimation :
: 60EUR
Table à jeu en bois plaqué à décor de marqueterie... - Lot 188 - Lucien Paris
Table à jeu en bois plaqué à décor de marqueterie de fleurs, posant sur pieds cambrés, ornements de bronze en forme de feuilles d'acanthe. Style Louis XV.