Lot n° 187
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Partie de duchesse brisée, bois mouluré et... - Lot 187 - Lucien Paris
Partie de duchesse brisée, bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Estampille Leroy sur la traverse postérieure. Epoque Louis XV.