Lot n° 125
Estimation :
40 - 60
: 200EUR
Suite de trois lampes, l'une en liège et... - Lot 125 - Lucien Paris
Suite de trois lampes, l'une en liège et métal chromé, une en grès émaillé, l'autre à décor de fossiles. On joint : applique murale en métal chromé de style Art Déco.