Lot n° 123
Estimation :
30 - 40
: 35EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 123 - Lucien Paris
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière, à décor de feuilles d'acanthe, style Louis XVI.