GARNA ? Fenêtre ouverte sur le port, lithographie... - Lot 179 - Lucien Paris

Lot 179
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
GARNA ? Fenêtre ouverte sur le port, lithographie signée et numérotée 142/150. On joint une reproduction et un miroir.