Lot n° 177
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
* Lot de pièces encadrées, dont lithographie,... - Lot 177 - Lucien Paris
* Lot de pièces encadrées, dont lithographie, dessin à l'encre de Chine, huile sur papier, etc.