Lot n° 58
Estimation :
300 - 350
: 220EUR
René MAGRITTE (1898-1967), Les bijoux indiscrets,... - Lot 58 - Lucien Paris
René MAGRITTE (1898-1967), Les bijoux indiscrets, 1963, lithographie signée dans la planche.