Lot n° 149
Estimation :
: 25EUR
Georges LAPORTE (1926-2000), Paire de lithographie... - Lot 149 - Lucien Paris
Georges LAPORTE (1926-2000), Paire de lithographie représentant des maisons au bord de l'océan, signées en bas à droite et numérotées 74/175 et 174/175.