Lot n° 162
Estimation :
: 120EUR
Suite de trois gravures originales sur Vélin... - Lot 162 - Lucien Paris
Suite de trois gravures originales sur Vélin d'Arches, réalisées par James COIGNARD, Le Croisé ; Max PAPART, Andreï Roublev ; Soichi HASEGAWA, Aurore ; toutes signées et numérotées 18/60. Edition : Vision Nouvelle, Paris 1973. Exemplaire n°18/60.