Lot n° 158
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
BLONDI (?), Quatuor à rondes, gravure rehaussée... - Lot 158 - Lucien Paris
BLONDI (?), Quatuor à rondes, gravure rehaussée à la craie de couleur, signé en bas à droite, daté 1985, numéroté 78/100 et titrée en bas à gauche.