BLONDI (?), Quatuor à rondes, gravure rehaussée... - Lot 158 - Lucien Paris

Lot 158
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
BLONDI (?), Quatuor à rondes, gravure rehaussée à la craie de couleur, signé en bas à droite, daté 1985, numéroté 78/100 et titrée en bas à gauche.