Lot n° 167
Estimation :
200 - 300
: 50EUR
Jean Claude PICOT (1933-2020), Parcours de... - Lot 167 - Lucien Paris
Jean Claude PICOT (1933-2020), Parcours de golf, aquarelle sur papier, signée en bas à droite