Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes)... - Lot 46 - Lucien Paris
Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes) et platine, griffée d'un diamant taille brillant. Poids brut : 3,2 g.