Lot n° 256
Estimation :
: 260EUR
Anton MAUVE (1838 - 1888), Berger et son... - Lot 256 - Lucien Paris
Anton MAUVE (1838 - 1888), Berger et son troupeau, huile sur panneau, signée en bas à droite.