Lot n° 47
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Anneau en or jaune 18k (750 millièmes) orné... - Lot 47 - Lucien Paris
Anneau en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'un diamant taille ancienne, épaulé de 6 petits diamants. Poids brut : 3,7 g.