Lot n° 175
Estimation :
40 - 60
: 140EUR
Deux coupes en cristal taillé, vase en verre... - Lot 175 - Lucien Paris
Deux coupes en cristal taillé, vase en verre en bronze doré et une femme dansant à patine verte.