Sujet en bois sculpté figurant une femme... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 120EUR
Sujet en bois sculpté figurant une femme dansante signé ROLAND et daté 1984. On joint une sculpture en bois figurant une gazelle, Mali (accident).