Lot n° 28
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Bouddha en quartz rose. On joint deux scènes... - Lot 28 - Lucien Paris
Bouddha en quartz rose. On joint deux scènes en liège sculpté. Chine XXe siècle.