Lot n° 51
Estimation :
: 140EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée... - Lot 51 - Lucien Paris
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une citrine (ou d'un corindon synthétique). Poids brut : 6,3 g.