Lot n° 275
Estimation :
Coupe de type Afrique Bois mi-dur a patine... - Lot 275 - Lucien Paris
Coupe de type Afrique Bois mi-dur a patine brune D : 24,5 cm - H : 17 cm
Sur piédouche, le bol sculpté de
motifs
Travail contemporain