Lot n° 238
Estimation :
30 - 40
Fragment de type Dogon, Mali Bois a patine... - Lot 238 - Lucien Paris
Fragment de type Dogon, Mali Bois a patine brune
L : 57 cm
Sculpté de deux personnages l’un au-dessus de l’autre
Travail contemporain