Lot n° 291.01
Estimation :
Trompe de type Afrique
Bois ñ patine brun... - Lot 291 - Lucien Paris
Trompe de type Afrique
Bois ñ patine brun noir brillante L ; 97,5 cm
Sculpté d’un visage schématique pres de 1’embouchure circulaire
Travail contemporain