Lot n° 184
Estimation :
80 - 100
Masque de type Yahoure, Côte d’lvoire
Bois... - Lot 184 - Lucien Paris
Bois à patine brun noir H : 33 cm
Sculpté avec raffinement, la tête surmontée de cornes torsadées.
Travail contemporain