Lot n° 127
Estimation :
40 - 50
Masque de type kpelie Senoufo, Côte d’lvoire
Bois... - Lot 127 - Lucien Paris
Bois à patine noire H : 27,5 cm
Visage surmonté de cornes en croissants de lune, nez et chéloïdes au front désignés en hauts reliefs.
Travail contemporain