Lot n° 240
Estimation :
30 - 40
0s sculpté de type Afrique Patine miel, fils... - Lot 240 - Lucien Paris
0s sculpté de type Afrique Patine miel, fils de métal L:22 cm
Figuration d’un personnage Travail contemporain