Lot n° 35
Estimation :
60 - 80
Marotte janus de type Bambara, Mali
Bois... - Lot 35 - Lucien Paris
Bois mi-dur à patine naturelle H : 83 cm
Sculptée de deux têtes accolées, réunies par un buste commun.
Travail contemporain