Lot n° 74
Estimation :
30 - 40
Objet de type Sépik, Papouasie Nouvelle Guinée
Bois... - Lot 74 - Lucien Paris
Bois à patine brune, cauris L : 44 cm
Sculpté d’une tête d’oiseau au long bec ourlé
Travail contemporain.