Lot n° 293
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
* Table à jeu, placage acajou, filets de... - Lot 293 - Lucien Paris
* Table à jeu, placage acajou, filets de laiton, plateau pivotant, pieds gaines, style Louis XVI. Accidents et manques.