Lot n° 189
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Ecole moderne, Bord de mer, huile sur toile,... - Lot 189 - Lucien Paris
Ecole moderne, Bord de mer, huile sur toile, signée en bas à gauche "France"