Lot n° 213
Estimation :
5 - 10
: 10EUR
Vase en céramique à décor de bovins, signé... - Lot 213 - Lucien Paris
Vase en céramique à décor de bovins, signé et daté sous la base "LE HENAFF TANANARIVE 1963", petits manques au col.