Deux classeurs à rideaux, deux portes d'armoire... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 115EUR
Deux classeurs à rideaux, deux portes d'armoire en bois mouluré, un mouvement de pendule et ses poids, horloge de parquet en bois naturel, mouluré et sculpté