Limoges, important service de table en porcelaine... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Limoges, important service de table en porcelaine blanche à décor aux barbeaux, comprenant assiettes, présentoirs, service à thé, accidents