Lot n° 220
Estimation :
: 250EUR
Limoges, important service de table en porcelaine... - Lot 220 - Lucien Paris
Limoges, important service de table en porcelaine blanche à décor aux barbeaux, comprenant assiettes, présentoirs, service à thé, accidents