Lot n° 24
Estimation :
30 - 40
: 470EUR
Mortier tripode en métal à décor en relief... - Lot 24 - Lucien Paris
Mortier tripode en métal à décor en relief d'un phœnix et feuillages. Asie, XXe siècle.