Lot n° 28
Estimation :
: 650EUR
Paire de petits vases en métal doré sur piédouche... - Lot 28 - Lucien Paris
Paire de petits vases en métal doré sur piédouche en albâtre à décor de draperies et filets de perles, style Louis XVI. Accidents.