Lot n° 78
Estimation :
: 130EUR
Réunion d'assiettes en porcelaine de Canton,... - Lot 78 - Lucien Paris
Réunion d'assiettes en porcelaine de Canton, partie de service à café de Canton, on joint une paire de vases en émaux à décor floral, accidents