Lot n° 42
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
Six petites cuillères en argent, Angleterre,... - Lot 42 - Lucien Paris
Six petites cuillères en argent, Angleterre, XXe siècle. On joint un coquetier et une petite cuillère à motifs Art Déco en argent, poinçon Minerve. Poids total : 111,6 grammes. On joint une petite coupe en verre et métal argenté à décor de fleurs et feuillages.